Cタイプのご利用料金休憩 / 深夜休憩 / サービスタイム / 宿泊 / 延長

 ご休憩

 2名様料金
 月〜金 早朝5:00~深夜0:00/1時間以内 ¥3,290
 月〜金 早朝5:00~深夜0:00/3時間以内 ¥4,510
 土日祝 早朝5:00~深夜0:00/1時間以内 ¥3,600
 土日祝 早朝5:00~深夜0:00/3時間以内 ¥5,030

 深夜休憩

 2名様料金
 日〜木 22:00~翌5:00/3時間以内 ¥6,870
  メンバーズ ¥6,370
  ※金・土は利用不可

 サービスタイム

 2名様料金
 月〜金 早朝5:00~23:00の間/最大18時間OK ¥6,570
メンバーズ ¥6,070
 土日祝 早朝5:00~23:00の間/最大7時間OK ¥7,090
メンバーズ ¥6,590

 ご宿泊

 2名様料金
 日〜木 17:00~翌15:00の間/最大22時間OK ¥9,040
メンバーズ ¥8,040
  17:00~翌12:00の間/最大19時間OK ¥10,070
メンバーズ ¥9,070
 土・祝前日 19:00~翌12:00の間/最大17時間OK ¥12,130
メンバーズ ¥11,130

 ご延長

 2名様料金
 月〜金 30分毎 ¥1,120
 土日祝 30分毎 ¥1,180
※全ての表示料金は消費税を含むご請求金額です。※各種クレジットカードが利用できます。
302 304 306